各項考試所需錄影工作機器設備租賃案
考選部辦理「各項考試所需錄影工作機器設備租賃案」已於 2015/03/31 決標,決標金額 2,708,000 元(約 271 萬),得標廠商為攝輯手影像傳播股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1040402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,230,000 元 |
| 總決標金額 | 2,708,000 元(約 271 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 攝輯手影像傳播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,708,000 元 |
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 希望創意影視公司資料↗ | 未得標 | — |