本部「各項國家考試申論式試卷線上閱卷試卷委託印製及處理作業案」
考選部辦理「本部「各項國家考試申論式試卷線上閱卷試卷委託印製及處理作業案」」已於 2015/08/07 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/14 |
| 決標日期 | 2015/08/07 |
| 招標機關 | 考選部 |
| 標案編號 | 1032202-1 |
| 預算金額 | 3,020,000 元(約 302 萬) |
| 底價金額 | 2,605,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |