台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院「112年租賃非全時公務轎車(含油料)」財物採購案

司法院辦理「司法院「112年租賃非全時公務轎車(含油料)」財物採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 301,000 元(約 30 萬),截止投標 111/11/08 17:00,開標時間 111/11/09 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/11/08 17:00
開標時間111/11/09 15:00
預算金額301,000 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/11/16
截止投標111/11/08 17:00
開標時間111/11/09 15:00
招標機關司法院
標案編號S011104271
採購類別機動車,拖車,半拖車;車輛機件
預算金額301,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/09 無法決標公告
  3. 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告