司法院111年3月至112年2月檔案大樓機電、空調、消防安全及監視設備等委託維護保養
司法院辦理「司法院111年3月至112年2月檔案大樓機電、空調、消防安全及監視設備等委託維護保養」已於 2022/02/24 決標,決標金額 2,399,000 元(約 240 萬),得標廠商為瑞通科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/25 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | S011100347 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,399,000 元 |
| 總決標金額 | 2,399,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞通科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,399,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/09 無法決標公告
- 2022/02/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/25 決標公告 2,399,000 元