台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬機關公文管理系統再造委外服務採購案(第二次契約變更)

司法院辦理「司法院及所屬機關公文管理系統再造委外服務採購案(第二次契約變更)」已於 2023/06/21 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/21
招標機關司法院
標案編號S011003065-2
預算金額
底價金額3,380,000 元
總決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/26 決標公告 3,380,000 元
  2. 2023/06/27 更正決標公告