台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院111年度及112年度網站應用程式防火牆系統維護採購案

司法院辦理「司法院111年度及112年度網站應用程式防火牆系統維護採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 800,000 元(約 80 萬),截止投標 111/10/03 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/10/03 17:00
開標時間0元
預算金額800,000 元(約 80 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/09/26
截止投標111/10/03 17:00
開標時間0元
招標機關司法院
標案編號I011100996
採購類別軟體執行服務
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→