台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院外國線上法學資料庫111年度及112年度採購案

司法院辦理「司法院外國線上法學資料庫111年度及112年度採購案」已於 2021/11/19 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為文道國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商文道國際企業有限公司
決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/19
招標機關司法院
標案編號I011001100
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文道國際企業有限公司公司資料↗ 得標 2,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→