110年度司法院電子訴訟系統建置高可用性擴充備份設備採購案
司法院辦理「110年度司法院電子訴訟系統建置高可用性擴充備份設備採購案」已於 2021/11/30 決標,決標金額 1,498,000 元(約 150 萬),得標廠商為中華鴻業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/02 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | I011001037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,498,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華鴻業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/09 無法決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/11 公開招標更正公告
- 2021/12/02 決標公告 1,498,000 元