司法院及所屬機關110年度極早期預警及機房環控系統新增與汰換採購案
司法院辦理「司法院及所屬機關110年度極早期預警及機房環控系統新增與汰換採購案」已於 2021/11/19 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為中華系統整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/22 |
| 決標日期 | 2021/11/19 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | I011001011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,450,000 元(約 545 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/22 決標公告 5,450,000 元
- 2021/11/24 更正決標公告