司法院電子訴訟系統110年度新增功能(配合司法e化第12次會議等)採購案
司法院辦理「司法院電子訴訟系統110年度新增功能(配合司法e化第12次會議等)採購案」已於 2021/04/30 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)。
決標結果
決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
決標日期2021/04/30
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/03 |
| 決標日期 | 2021/04/30 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | I011000366 |
| 預算金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | 2,960,000 元 |
| 總決標金額 | 2,960,000 元(約 296 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |