台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬各機關109年度印表機採購案

司法院辦理「司法院及所屬各機關109年度印表機採購案」已於 2020/06/19 決標,決標金額 15,999,900 元(約 1,600 萬),得標廠商為大同股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額15,999,900 元(約 1,600 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/20
決標日期2020/06/19
招標機關司法院
標案編號I010900525
預算金額
底價金額
總決標金額15,999,900 元(約 1,600 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 15,999,900 元
仁大資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/14 公開招標公告
  2. 2020/04/29 無法決標公告
  3. 2020/05/07 公開招標公告
  4. 2020/06/20 決標公告 15,999,900 元
  5. 2020/10/19 更正決標公告