台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬各機關108年度法官平板筆記型電腦採購案(後續擴充)

司法院辦理「司法院及所屬各機關108年度法官平板筆記型電腦採購案(後續擴充)」已於 2019/12/30 決標,決標金額 1,979,154 元(約 198 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額1,979,154 元(約 198 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額1,979,154 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/30
招標機關司法院
標案編號I010802293
預算金額1,979,154 元(約 198 萬)
底價金額
總決標金額1,979,154 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 1,979,154 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→