台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬各機關108年度手寫簽名/圖章用印等軟體企業大量使用授權採購案

司法院辦理「司法院及所屬各機關108年度手寫簽名/圖章用印等軟體企業大量使用授權採購案」已於 2019/06/14 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為全景軟體股份有限公司。

決標結果
得標廠商全景軟體股份有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2019/06/14
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/17
決標日期2019/06/14
招標機關司法院
標案編號I010800987
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全景軟體股份有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→