台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬各機關107年度及108年度全國共享版機關內部差勤電子表單系統(WebITR)移轉及客製化功能開發建置採購案

司法院辦理「司法院及所屬各機關107年度及108年度全國共享版機關內部差勤電子表單系統(WebITR)移轉及客製化功能開發建置採購案」已於 2018/11/30 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱發科技股份有限公司
決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
決標日期2018/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/11/30
招標機關司法院
標案編號I010701639
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額8,900,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/05 決標公告 8,900,000 元