台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院106年度第2次ABBYY FineReader 12 Corporate(光學字元辨識系統)使用授權採購案

司法院辦理「司法院106年度第2次ABBYY FineReader 12 Corporate(光學字元辨識系統)使用授權採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 278,400 元(約 28 萬),截止投標 106/12/26 17:00,開標時間 106/12/27 10:45。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/12/26 17:00
開標時間106/12/27 10:45
預算金額278,400 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2017/12/27
截止投標106/12/26 17:00
開標時間106/12/27 10:45
招標機關司法院
標案編號I010601993
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額278,400 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/27 無法決標公告
  3. 2017/12/27 公開取得報價單或企劃書公告