台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬各機關106年度書記官等個人電腦及液晶螢幕採購案

司法院辦理「司法院及所屬各機關106年度書記官等個人電腦及液晶螢幕採購案」已於 2017/11/21 決標,決標金額 76,210,002 元(約 7,621 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額76,210,002 元(約 7,621 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/21
招標機關司法院
標案編號I010601442
預算金額
底價金額76,406,000 元
總決標金額76,210,002 元(約 7,621 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 76,210,002 元
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
三鑫國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/16 公開招標公告
  2. 2017/11/23 決標公告 76,210,002 元