司法院暨所屬各機關104年度個人電腦及主機防毒軟體採購案
司法院辦理「司法院暨所屬各機關104年度個人電腦及主機防毒軟體採購案」已於 2015/07/02 決標,決標金額 2,203,000 元(約 220 萬),得標廠商為大同股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/03 |
| 決標日期 | 2015/07/02 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | I010400685 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,203,000 元 |
| 總決標金額 | 2,203,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,203,000 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開招標公告
- 2015/07/03 決標公告 2,203,000 元