司法院暨所屬各機關104年度資訊設備管理系統開發採購案
司法院辦理「司法院暨所屬各機關104年度資訊設備管理系統開發採購案」已於 2015/07/28 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | I010400481 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,255,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
| 艾力特科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣雲端運算股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞太資電科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥順資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/30 決標公告 1,250,000 元
- 2015/08/03 更正決標公告