司法院憲法訴訟新制辦公空間調整(第二期)裝修工程(第2次變更設計)
司法院辦理「司法院憲法訴訟新制辦公空間調整(第二期)裝修工程(第2次變更設計)」已於 2021/11/19 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為建虹營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/19 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | G010926694-2 |
| 預算金額 | 4,122,350 元(約 412 萬) |
| 底價金額 | 3,950,000 元 |
| 總決標金額 | 3,950,000 元(約 395 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建虹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,950,000 元 |