司法院110年「通知候選國民法官相關書表」之設計勞務採購案
司法院辦理「司法院110年「通知候選國民法官相關書表」之設計勞務採購案」(定期彙送),預算金額 850,000 元(約 85 萬),截止投標 110/08/23 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/08/23 17:00
開標時間是
預算金額850,000 元(約 85 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 截止投標 | 110/08/23 17:00 |
| 開標時間 | 是 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | B011001112 |
| 預算金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/17 定期彙送