台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年「一般民眾對司法認知調查」採購案

司法院辦理「115年「一般民眾對司法認知調查」採購案」(定期彙送),預算金額 1,240,000 元(約 124 萬),截止投標 115/06/15 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/15 17:00
開標時間0元
預算金額1,240,000 元(約 124 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/16
截止投標115/06/15 17:00
開標時間0元
招標機關司法院
標案編號1152300298
預算金額1,240,000 元(約 124 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/16 定期彙送