司法院115年兒少法治教育繪本落地推廣採購案
司法院辦理「司法院115年兒少法治教育繪本落地推廣採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,750,000 元(約 175 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 10:00
預算金額1,750,000 元(約 175 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/05 |
| 截止投標 | 115/05/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/19 10:00 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | 1151400394 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |