司法院115年司法博物館系列講座規劃執行採購案
司法院辦理「司法院115年司法博物館系列講座規劃執行採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 380,000 元(約 38 萬),截止投標 115/04/13 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/13 17:00
開標時間0元
預算金額380,000 元(約 38 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 截止投標 | 115/04/13 17:00 |
| 開標時間 | 0元 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | 1151400266 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/14 無法決標公告
- 2026/04/15 公開取得報價單或企劃書公告