台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬機關115年度及116年度目錄服務系統維護採購案

司法院辦理「司法院及所屬機關115年度及116年度目錄服務系統維護採購案」(定期彙送),預算金額 1,060,000 元(約 106 萬),截止投標 115/03/20 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/20 17:00
開標時間0元
預算金額1,060,000 元(約 106 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/03/31
截止投標115/03/20 17:00
開標時間0元
招標機關司法院
標案編號1151200534
預算金額1,060,000 元(約 106 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/31 定期彙送