台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬各機關114年度個人電腦及液晶螢幕採購案 (第一次後續擴充)

司法院辦理「司法院及所屬各機關114年度個人電腦及液晶螢幕採購案 (第一次後續擴充)」已於 2025/12/26 決標,決標金額 17,662,983 元(約 1,766 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)
決標金額17,662,983 元(約 1,766 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/26
招標機關司法院
標案編號1141200469-A
預算金額
底價金額
總決標金額17,662,983 元(約 1,766 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)公司資料↗ 得標 17,662,983 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→