司法院大新街宿舍及大安路甲種宿舍屋頂防水工程
司法院辦理「司法院大新街宿舍及大安路甲種宿舍屋頂防水工程」已於 2024/12/17 決標,決標金額 3,369,403 元(約 337 萬),得標廠商為淺羽營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | 1139022908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,688,888 元 |
| 總決標金額 | 3,369,403 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淺羽營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,369,403 元 |
| 聖志企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/18 決標公告 3,369,403 元