司法院113年度伺服主機及儲存設備相關硬體採購案
司法院辦理「司法院113年度伺服主機及儲存設備相關硬體採購案」已於 2024/10/11 決標,決標金額 60,697,976 元(約 6,070 萬),得標廠商為大同股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/11 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | 1131201681 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 60,697,976 元(約 6,070 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 60,697,976 元 |
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/07/24 公開招標更正公告
- 2024/07/30 公開招標更正公告
- 2024/08/09 無法決標公告
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/11 公開招標公告
- 2024/10/14 決標公告 60,697,976 元