台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬各機關113年度個人電腦及液晶螢幕採購案(第1次後續擴充)

司法院辦理「司法院及所屬各機關113年度個人電腦及液晶螢幕採購案(第1次後續擴充)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 4,129,254 元(約 413 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額4,129,254 元(約 413 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/24
招標機關司法院
標案編號1131201366-A
預算金額
底價金額
總決標金額4,129,254 元(約 413 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 4,129,254 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→