司法院113年司法政策溝通宣導案
司法院辦理「司法院113年司法政策溝通宣導案」已於 2024/01/25 決標,決標金額 7,977,487 元(約 798 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/30 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | 1121400755 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,977,487 元(約 798 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民視文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,977,487 元 |
| 三立電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/30 決標公告 7,977,487 元