台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬各機關113年度雲端視訊會議(U會議)軟體採購案

司法院辦理「司法院及所屬各機關113年度雲端視訊會議(U會議)軟體採購案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為訊連科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商訊連科技股份有限公司
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/21
招標機關司法院
標案編號1121202971
預算金額
底價金額2,985,000 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
訊連科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→