台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

司法院及所屬各機關112年度個人電腦及液晶螢幕採購案(第一次後續擴充)

司法院辦理「司法院及所屬各機關112年度個人電腦及液晶螢幕採購案(第一次後續擴充)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 5,989,913 元(約 599 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額5,989,913 元(約 599 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/28
招標機關司法院
標案編號1121201015-A
預算金額
底價金額
總決標金額5,989,913 元(約 599 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 5,989,913 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→