台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「司法院112年度憲法法庭網站新增功能採購案」

司法院辦理「「司法院112年度憲法法庭網站新增功能採購案」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 112/05/02 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/05/02 17:00
開標時間0元
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/05/18
截止投標112/05/02 17:00
開標時間0元
招標機關司法院
標案編號1121200377
採購類別軟體執行服務
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/03 無法決標公告
  3. 2023/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/05/16 無法決標公告
  5. 2023/05/18 公開取得報價單或企劃書公告