司法院113年度勞務承攬採購案
司法院辦理「司法院113年度勞務承攬採購案」已於 2023/11/17 決標,決標金額 9,087,292 元(約 909 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | 司法院 |
| 標案編號 | 1121104864 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,650,000 元 |
| 總決標金額 | 9,087,292 元(約 909 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 9,087,292 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺晟管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥豪實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金欣輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/03 公開招標更正公告
- 2023/11/06 公開招標更正公告
- 2023/11/21 決標公告 9,087,292 元