埔鹽鄉農會強化農業推廣教育設施
null辦理「埔鹽鄉農會強化農業推廣教育設施」已於 2023/11/01 決標,決標金額 73,914,000 元(約 7,391 萬),得標廠商為豐嶸營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120118001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 76,000,000 元 |
| 總決標金額 | 73,914,000 元(約 7,391 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐嶸營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 73,914,000 元 |
| 勇輝營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/24 公開招標公告
- 2023/11/03 決標公告 73,914,000 元