台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109漢寶哨出海道路改善工程等4件工程」委託監造案

彰化區漁會辦理「「109漢寶哨出海道路改善工程等4件工程」委託監造案」已於 2020/04/15 決標,決標金額 418,705 元(約 42 萬),得標廠商為旭城工程技術顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商旭城工程技術顧問有限公司
決標金額418,705 元(約 42 萬)
決標日期2020/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/17
決標日期2020/04/15
招標機關彰化區漁會
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1090421-5
預算金額
底價金額436,151 元
總決標金額418,705 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭城工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 418,705 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/17 決標公告 418,705 元