AI骨密度判讀軟體授權
null辦理「AI骨密度判讀軟體授權」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,918,400 元(約 192 萬),截止投標 115/05/28 17:00,開標時間 115/05/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/28 17:00
開標時間115/05/29 10:00
預算金額1,918,400 元(約 192 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/18 |
| 截止投標 | 115/05/28 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/29 10:00 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CCH04 |
| 採購類別 | 資料處理服務 |
| 預算金額 | 1,918,400 元(約 192 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |