多元支付驗票設備40臺
彰化汽車客運股份有限公司辦理「多元支付驗票設備40臺」已於 2025/12/02 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為寶錄電子股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | 彰化汽車客運股份有限公司 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHB202511001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,730,000 元 |
| 總決標金額 | 2,730,000 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶錄電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,730,000 元 |