台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣農會更新乾燥設備96公噸(含乾燥機、進出料鏈運系統及集塵設備)工程

彰化縣農會辦理「彰化縣農會更新乾燥設備96公噸(含乾燥機、進出料鏈運系統及集塵設備)工程」已於 2022/06/01 決標,決標金額 10,690,000 元(約 1,069 萬),得標廠商為本府企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商本府企業有限公司
決標金額10,690,000 元(約 1,069 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/06/01
招標機關彰化縣農會
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1110001902
預算金額
底價金額11,000,000 元
總決標金額10,690,000 元(約 1,069 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
本府企業有限公司公司資料↗ 得標 10,690,000 元
亞樂米企業有限公司公司資料↗ 未得標
旭辰工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/18 公開招標公告
  2. 2022/06/02 決標公告 10,690,000 元