花壇倉庫C05,C06屋頂修繕工程
彰化縣農會辦理「花壇倉庫C05,C06屋頂修繕工程」已於 2018/02/06 決標,得標廠商為固昇工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 彰化縣農會 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1051127776 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 固昇工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 中央烤漆浪板有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金晟益鋼構有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/15 公開招標公告
- 2018/02/06 決標公告