歷史建築原台中州農會田中倉庫修復再利用及周邊景觀改善工程規劃設計
彰化縣農會辦理「歷史建築原台中州農會田中倉庫修復再利用及周邊景觀改善工程規劃設計」已於 2016/12/27 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為郭俊沛建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/29 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 彰化縣農會 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1050010307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郭俊沛建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/29 決標公告 1,750,000 元