109年度芬園鄉農會強化農業推廣教育設施-茄荖地區農業推廣中心計畫工程
null辦理「109年度芬園鄉農會強化農業推廣教育設施-茄荖地區農業推廣中心計畫工程」已於 2020/12/08 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為利政營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/09 |
| 決標日期 | 2020/12/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1091112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,920,000 元 |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利政營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 公開招標公告
- 2020/11/30 無法決標公告
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2020/12/09 決標公告 9,900,000 元