台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「建構農產品冷鏈物流及品質確保示範體系計畫-113年度農糧產品冷鏈設施(備)計畫(新社區農會)」工程案

臺中市新社區農會辦理「「建構農產品冷鏈物流及品質確保示範體系計畫-113年度農糧產品冷鏈設施(備)計畫(新社區農會)」工程案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 6,877,527 元(約 688 萬),得標廠商為鋒展冷凍空調工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鋒展冷凍空調工程有限公司
決標金額6,877,527 元(約 688 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/10
招標機關臺中市新社區農會
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1131288127A
預算金額
底價金額
總決標金額6,877,527 元(約 688 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒展冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 6,877,527 元
智冠工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
凌威有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開招標公告
  2. 2024/12/11 決標公告 6,877,527 元