弘道大樓明志廳座椅整修工程
null辦理「弘道大樓明志廳座椅整修工程」已於 2021/03/17 決標,決標金額 1,061,873 元(約 106 萬),得標廠商為森觀室內裝修工程設計有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/19 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | MD1100002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,061,873 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森觀室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,061,873 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上泓工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉立營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/25 公開招標公告
- 2021/01/26 公開招標更正公告
- 2021/02/19 無法決標公告
- 2021/03/02 公開招標公告
- 2021/03/19 決標公告 1,061,873 元