台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣優質農產品加值霧峰酒莊設置計畫-建置霧峰區農會酒廠二廠興建工程-第一次設計變更

臺中市霧峰區農會辦理「台灣優質農產品加值霧峰酒莊設置計畫-建置霧峰區農會酒廠二廠興建工程-第一次設計變更」已於 2025/06/03 決標,決標金額 2,299,010 元(約 230 萬),得標廠商為東盟營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商東盟營造有限公司
決標金額2,299,010 元(約 230 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/03
招標機關臺中市霧峰區農會
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1131500034-1
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,299,010 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東盟營造有限公司公司資料↗ 得標 2,299,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→