台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華民國農會辦理國產大豆網路食譜募集票選活動及宣傳記者會勞務採購案

中華民國農會辦理「中華民國農會辦理國產大豆網路食譜募集票選活動及宣傳記者會勞務採購案」已於 2019/08/21 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為書虫股份有限公司。

決標結果
得標廠商書虫股份有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2019/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/23
決標日期2019/08/21
招標機關中華民國農會
標案編號TPFA1080710
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
書虫股份有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/23 決標公告 730,000 元