台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華民國農會辦理「104年度輔導農村社區小舖與市集設置整合行銷」勞務採購案

中華民國農會辦理「中華民國農會辦理「104年度輔導農村社區小舖與市集設置整合行銷」勞務採購案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為巨匠電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨匠電腦股份有限公司
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/11/03
招標機關中華民國農會
標案編號TPFA1040914
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨匠電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,080,000 元
果子文創有限公司公司資料↗ 未得標
微音符有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/16 決標公告 2,080,000 元