「114年度臺中市農產金馬聯名行銷計畫」-勞務採購案評選比價
臺中市大安區農會辦理「「114年度臺中市農產金馬聯名行銷計畫」-勞務採購案評選比價」已於 2025/06/10 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為魔方數位有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/17 |
| 決標日期 | 2025/06/10 |
| 招標機關 | 臺中市大安區農會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1140500212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 魔方數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/21 無法決標公告
- 2025/06/17 決標公告 1,450,000 元