111年度清水區農會倉庫資產文藝活化第二期工程契約變更(追加契約以外之新增工程)
臺中市清水區農會辦理「111年度清水區農會倉庫資產文藝活化第二期工程契約變更(追加契約以外之新增工程)」已於 2022/12/06 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為力口室內裝修工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/07 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 臺中市清水區農會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1110413-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,000 元 |
| 總決標金額 | 2,090,000 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力口室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,090,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 決標公告 2,090,000 元
- 2023/06/16 更正決標公告