台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市製造業Youtube影音行銷推廣

null辦理「臺中市製造業Youtube影音行銷推廣」已於 2023/07/14 決標,決標金額 999,000 元(約 100 萬),得標廠商為威亞策略顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商威亞策略顧問股份有限公司
決標金額999,000 元(約 100 萬)
決標日期2023/07/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/14
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號2023060001
預算金額
底價金額
總決標金額999,000 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威亞策略顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 999,000 元
揚訊數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
時代社群行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/14 決標公告 999,000 元