臺中禮讚廣告英文行銷專案
null辦理「臺中禮讚廣告英文行銷專案」已於 2020/10/28 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為康百視雜誌社(合夥)。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1091019001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康百視雜誌社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/30 決標公告 300,000 元